[18+]
4 апреля 2014 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское Законодательное собрание отмечает свое 20-летие

Свердловский Заксобр отгуляет юбилей.
Сегодня Законодательное собрание отметит 20-летний юбилей. На мероприятии будут депутаты прошлых лет, экс-губернатор Эдуард Россель и артисты, передает корреспондент агентства ЕАН.
Подводя предварительные итоги, в Заксобре отмечают, что за период своего существования депутаты законодательного органа приняли свыше 20 тысяч законов и 15 тысяч постановлений.
При этом парламентарии решили проявить патриотизм и сэкономить бюджетные деньги: приглашенных звезд всероссийского масштаба не будет. Поздравлять депутатов будут свердловские творческие коллективы. Масштабное действо развернется в Театре драмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге