[18+]
7 апреля 2014 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Над Ачитом нависла угроза коммунального коллапса

В нескольких поселках водопроводные сети износились на 100 процентов.
В нескольких селах Ачитского района полностью износились водопроводные трубы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
В ходе проверки надзорное ведомство выяснило, что в поселках Ачит, Уфимский и Карги из-за 100-процентного износа некоторых участков водопроводных сетей создается большая вероятность аварий.
По итогам мероприятий прокуратура направила властям городского округа исковые заявления. Ведомство требует от администрации Ачита провести капитальный ремонт сетей.
Исполнение актов реагирования контролирует прокуратура района. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой