[18+]
7 апреля 2014 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Над Ачитом нависла угроза коммунального коллапса

В нескольких поселках водопроводные сети износились на 100 процентов.
В нескольких селах Ачитского района полностью износились водопроводные трубы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
В ходе проверки надзорное ведомство выяснило, что в поселках Ачит, Уфимский и Карги из-за 100-процентного износа некоторых участков водопроводных сетей создается большая вероятность аварий.
По итогам мероприятий прокуратура направила властям городского округа исковые заявления. Ведомство требует от администрации Ачита провести капитальный ремонт сетей.
Исполнение актов реагирования контролирует прокуратура района. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Российские аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени