[18+]
7 апреля 2014 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург удерживает «зарплатное» лидерство среди городов-миллионников

Средняя зарплата горожан превысила 37 тысяч рублей.
Екатеринбург сохраняет лидерство среди городов-миллионников России по уровню среднемесячной заработной платы. По итогам 2013 года она составила 37190 рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В пятерку лучших также вошли Красноярск (35924 рубля), Новосибирск (33154 рубля), Пермь (33109 рублей) и Уфа (32292 рубля). Замыкает этот перечень Волгоград, где среднемесячный заработок жителей составил 26398 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист