[18+]
8 апреля 2014 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге загорелся автобус с пассажирами

К счастью, никто не пострадал.
Накануне, 7 апреля, в 18:45 на улице 40-летия Комсомола загорелся автобус с пассажирами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
ЧП случилось в автобусе, следовавшем по маршруту №40. Огонь охватил 8 квадратных метров ПАЗа.
К счастью, в пожаре никто не пострадал – пассажиры самостоятельного покинули салон.
По предварительной информации, причиной возгорания стала техническая неисправность.
На место ЧП выезжали 3 пожарных расчета и 11 спасателей. Огонь удалось полностью потушить за 50 минут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести