[18+]
8 апреля 2014 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около четырех тысяч свердловчан отправятся в армию в весенний призыв

Власти Екатеринбурга готовятся к призыву.
Наряд по призыву граждан на военную службу весной 2014 года по Екатеринбургу составляет 1041 человек, по Свердловской области - 3942 человека. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии уральской столицы.
Городские власти реализуют ряд мероприятий по организации призыва. В частности, они оказывают содействие территориальным отделам военного комиссариата, организуют медицинское освидетельствование граждан, контроль над работой призывных комиссий.
Кроме того, управлению министерства внутренних дел РФ по Екатеринбургу рекомендовано оказывать содействие территориальным отделам военного комиссариата в работе по призыву. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым