[18+]
8 апреля 2014 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около четырех тысяч свердловчан отправятся в армию в весенний призыв

Власти Екатеринбурга готовятся к призыву.
Наряд по призыву граждан на военную службу весной 2014 года по Екатеринбургу составляет 1041 человек, по Свердловской области - 3942 человека. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии уральской столицы.
Городские власти реализуют ряд мероприятий по организации призыва. В частности, они оказывают содействие территориальным отделам военного комиссариата, организуют медицинское освидетельствование граждан, контроль над работой призывных комиссий.
Кроме того, управлению министерства внутренних дел РФ по Екатеринбургу рекомендовано оказывать содействие территориальным отделам военного комиссариата в работе по призыву. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога