[18+]
9 апреля 2014 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском многодетная мать задушила новорожденного сына

Родительница решила, что не потянет четвертого малыша.
Жительницу одного из сел Каменского района будут судить за убийство своего новорожденного сына. Многодетная мать задушила малыша сразу после родов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, обвиняемая родила в комнате общежития у своей знакомой. После появления младенца на свет она перекрыла рукой его дыхательные пути, и ребенок задохнулся.
Как пояснила родительница, она решила избавиться от сына из-за того, что у нее уже есть трое детей. Женщина испугалась, что не сможет потянуть четвертого отпрыска.
Во время расследования мать прошла психиатрическую экспертизу, по которой ее признали вменяемой. В момент совершения преступления она отдавала себе отчет в своих действиях.
Сейчас обвиняемую ждет суд. Ей вменяют убийство новорожденного ребенка.
Добавим, что следователи внесли представление органам профилактики за ненадлежащее курирование многодетной семьи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа