[18+]
9 апреля 2014 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском многодетная мать задушила новорожденного сына

Родительница решила, что не потянет четвертого малыша.
Жительницу одного из сел Каменского района будут судить за убийство своего новорожденного сына. Многодетная мать задушила малыша сразу после родов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, обвиняемая родила в комнате общежития у своей знакомой. После появления младенца на свет она перекрыла рукой его дыхательные пути, и ребенок задохнулся.
Как пояснила родительница, она решила избавиться от сына из-за того, что у нее уже есть трое детей. Женщина испугалась, что не сможет потянуть четвертого отпрыска.
Во время расследования мать прошла психиатрическую экспертизу, по которой ее признали вменяемой. В момент совершения преступления она отдавала себе отчет в своих действиях.
Сейчас обвиняемую ждет суд. Ей вменяют убийство новорожденного ребенка.
Добавим, что следователи внесли представление органам профилактики за ненадлежащее курирование многодетной семьи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге