[18+]
11 апреля 2014 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты Госдумы РФ и сенаторы проверят безопасность Белоярской АЭС

Депутаты Госдумы нагрянут на Белоярскую АЭС.
На следующей неделе, 14 апреля, Белоярскую АЭС посетят представители Совета Федерации и депутаты Государственной думы. Они намерены проверить безопасность электростанции, передает корреспондент агентства ЕАН.
Визит запланирован в рамках рабочей группы по изучению состояния безопасности на действующих атомных станциях России с разными типами реакторов. Рабочая группа уже побывала на Нововоронежской, Ленинградской АЭС.
В ходе совещания с руководством Белоярской АЭС гости обсудят аспекты вывода из эксплуатации остановленных энергоблоков, принципы безопасной эксплуатации действующего и пускового энергоблоков, а также перспективы инновационного проекта энергоблока с реактором БН-1200, сообщили в управлении информации и общественных связей атомной электростанции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН