[18+]
14 апреля 2014 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец сбил на машине пристава, который хотел забрать авто

Екатеринбуржец сбил пристава.
Житель Екатеринбурга стал фигурантом уголовного дела. Он сбил на своей машине судебного пристава, пытавшегося арестовать его имущество, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Гражданин был должен 1,4 миллиона рублей. Ему запретили регистрацию автомобиля Kia Soul, взыскали деньги со счетов в банках и временно ограничили выезд из России. Кроме того, приставы собирались арестовать его машину.
При понятых был составлен акт описи и ареста имущества. Во время приезда эвакуатора должник пришел к машине, сел за руль и попытался уехать, при этом сбив судебного пристава.
В итоге работник УФССП отделался неопасными травмами, а преступник скрылся с места происшествия. В отношении него возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм