[18+]
15 апреля 2014 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе в лобовом ДТП столкнулись иномарка и фура

Водитель легковушки разбился насмерть.
Сегодня, 15 апреля, около 14:30 на 17 километре ЕКАДа произошло смертельное ДТП. Водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся с фурой Tata, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент аварии шофер легковушки выезжал из Березовского в сторону Тюменского тракта. В результате ДТП шофер иномарки погиб на месте. Второй водитель в столкновении не пострадал.
Более подробные обстоятельства автокатастрофы выясняют полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАН