[18+]
17 апреля 2014 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском пьяный отчим надругался над 7-летней девочкой

Педофил утверждает, что первоклассница его спровоцировала.
В минувший понедельник, 14 апреля, в Березовском пьяный отчим надругался над 7-летней девочкой. Он утверждает, что первоклассница сама его спровоцировала, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых.
Во время преступления развратник и его маленькая жертва были дома одни – мать девочки рано утром ушла на работу.
В этот же день школьница рассказала о случившемся родительнице, и она заявила на сожителя в полицию.
Как рассказал Валерий Горелых, за плечами у подозреваемого уже есть несколько судимостей. Он привлекался за кражи и побои. За решеткой мужчина провел 5 лет и вышел на свободу в 2012 году.
Сейчас педофил находится под стражей. Его проверяют на причастность к другим подобным преступлениям.
Отметим, что после задержания свердловчанин написал явку с повинной. Свой проступок он стал оправдывать пьяным состоянием, однако потом отказался от показаний и свалил ответственность за произошедшее на ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени