[18+]
21 апреля 2014 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале в ДТП насмерть разбился полицейский

Сотрудник уголовного розыска не справился с управлением и перевернулся.
Накануне, 20 апреля, в 21:15 на 6 километре дороги Атиг – Верхние Серги насмерть разбился сотрудник уголовного розыска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Опер на своей Skoda Octavia выехал на встречку и при возврате на свою полосу не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся.
В результате аварии 30-летний водитель погиб. Его 29-летний пассажир, сотрудник вневедомственной охраны, получил различные травмы. Сейчас он в больнице.
Добавим, что во время ДТП оба полицейских были вне службы и без формы.
Для разбирательства в обстоятельствах аварии на место происшествия выезжали представители руководства свердловского полицейского главка и следственно-оперативная группа. По факту автокатастрофы проводится проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%