[18+]
21 апреля 2014 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские коммунисты вызвались заплатить штрафы за «Сигнал»

КПРФ берет на себя штрафы бастовавших водителей.
Свердловские коммунисты заявили, что готовы заплатить штрафы за транспортников, устроивших акцию протеста «Сигнал», передает корреспондент агентства ЕАН.
«Читаю СМИ – пишут, что бастующих водителей штрафовали инспекторы ДПС. Областной комитет КПРФ как один из организаторов акции готов взять на себя оплату всех полученных сегодня штрафов», — пишет глава региональной ячейки Александр Ивачев.
Напомним, сегодня в Екатеринбурге прошла акция протеста муниципальных перевозчиков, которые требовали компенсации от областных властей за перевозку льготников. Представители КРПФ ранее выступили в поддержку мероприятия. Свердловская же полиция объявила забастовку незаконной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист