[18+]
25 апреля 2014 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловской школе 16-летняя ученица пырнула девочку ножом – школьница в реанимации

У пострадавшей тяжелое ранение печени.
Накануне, 24 апреля, в школе Невьянска около полудня подрались две девочки 17 и 16 лет. Младшая школьница бросилась на оппонентку с ножом и повредила ей печень, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Со слов пострадавшей, жительницы поселка Цементный, к ней в школу пришла ее знакомая из поселка Вересковый. В коридоре между ними произошел конфликт, гостья схватила перочинный нож и воткнула его девушке в живот. Наблюдавшие за дракой школьники позвали охранников, и они вызвали скорую и полицию.
После конфликта раненую ученицу увезли в реанимацию. Она в тяжелом состоянии. За жизнь девочки борются врачи.
Нападавшую увезли в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».
Добавим, что семья подозреваемой состоит на учете в ПДН. Ее родительница не раз привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.
Отметим, что и пострадавшая девочка состояла на аналогичном учете за причинение побоев, но была с него снята как вставшая на путь исправления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист