[18+]
25 апреля 2014 в 14:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин на глазах у ребенка отрубил родственнику голову

Брат зарубил топором сожителя своей сестры.
Накануне вечером, 24 апреля, в поселке Мартюш Каменского района местный житель отрубил голову сожителю своей сестры. Он зарубил мужчину топором на глазах у своей 12-летней племянницы, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Каменска-Уральского СКР по Свердловской области.
Во время преступления 41-летняя хозяйка квартиры спала со своей 5-летней дочерью в одной из комнат. В соседней комнате раздался шум, и с криками о помощи прибежала 12-летняя дочь женщины. Мать встала и увидела, как ее родной брат рубит топором ее сожителя. Она бросилась к соседям и попросила вызвать полицию. Приехавшие силовики увидели обезглавленный израненный труп.
Нападавшего задержали на месте преступления. Несмотря на многочисленные следы крови на одежде, 30-летний мужчина свою вину отрицает.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и заключении подозреваемого под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов