[18+]
29 апреля 2014 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская полиция объявила вознаграждение за информацию о бешеном велосипедисте

По факту избиения пешехода расследуется уголовное дело.
Полиция Екатеринбурга объявила вознаграждение за информацию о бешеном велосипедисте, который жестоко избил пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального силового ведомства.
Сообщить важную для следствия информацию можно по телефонам: 356-42-09, 358-71-61, 222-00-02, 220-94-94 или 8-912-038-38-09. Конфиденциальность гарантируется.
Напомним, в конце прошлой недели на улице Челюскинцев на пешехода с двумя детьми набросился неадекватный велосипедист. Он жестоко избил отца близнецов и скрылся. Сыновья сняли нападение на видео. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге горит склад WildberriesЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водой