[18+]
30 апреля 2014 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет концерт для бездомных

Также для гостей организуют праздничный обед.
Пасхальный концерт для бездомных пройдет в Екатеринбурге 3 мая. Он состоится на территории собора Успения Богородицы на улице Кирова, 65, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Гостей ждет не только концерт, организованный силами самих бездомных и учащихся воскресной школы, но и праздничный обед. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»