[18+]
1 мая 2014 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Тюменском тракте образовалась большая пробка из-за ремонта дороги

Жители Екатеринбурга стоят в пробке на Тюменском тракте.
В эти дни на Челябинском, Пермском и Тюменском тракте дорожными службами проводятся ремонтные работы, в связи с чем на Тюменской трассе образовалось большое скопление транспорта. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
В выходные многие жители Екатеринбурга решили выехать за город и угодили в пробки. В ГИБДД ГУ МВД приняли решение приостановить данные работы именно на Тюменской трассе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Четверо свердловчан вернулись из украинского пленаКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге