[18+]
5 мая 2014 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области объявлена эвакуация из-за паводка

Более полусотни человек поселили в пункты временного размещения.
На днях в Староуткинске из-за угрозы затопления началась эвакуация населения. В местах временного размещения находятся более полусотни человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Так, в культурно-досуговом центре на улице 8 Марта размещены 4 человека, 50 переселились к родственникам. Еще 140 человек от эвакуации отказались.
На месте ожидаемого стихийного бедствия дежурят полицейские. Также в Староуткинск выехали психологи МЧС. Всего задействовано 35 человек и 19 единиц техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали