[18+]
6 мая 2014 в 18:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале тиран избил дочь-школьницу за отказ идти за водкой

Домашний тиран предстанет перед судом.
В Артинском районе будут судить 34-летнего местного жителя. В январе – марте мужчина трижды жестоко избил свою 13-летнюю дочь. Он лупил девочку кулаком по голове и прорезиненным ремнем по телу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Поводы для рукоприкладства были разными. Например, однажды девочка вступилась за мать, с которой отец скандалил. Во второй раз нерадивый папаша наказал дочь за то, что она отказалась идти для него в магазин за водкой. В третий раз ребенку досталось за то, что она вернулась с прогулки одна, без мамы.
Тирана будут судить по статье «Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего». Отметим, что ранее он уже был судим – мужчина измывался над женой. Ему было назначено наказание в виде ограничения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов