[18+]
6 мая 2014 в 18:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале тиран избил дочь-школьницу за отказ идти за водкой

Домашний тиран предстанет перед судом.
В Артинском районе будут судить 34-летнего местного жителя. В январе – марте мужчина трижды жестоко избил свою 13-летнюю дочь. Он лупил девочку кулаком по голове и прорезиненным ремнем по телу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Поводы для рукоприкладства были разными. Например, однажды девочка вступилась за мать, с которой отец скандалил. Во второй раз нерадивый папаша наказал дочь за то, что она отказалась идти для него в магазин за водкой. В третий раз ребенку досталось за то, что она вернулась с прогулки одна, без мамы.
Тирана будут судить по статье «Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего». Отметим, что ранее он уже был судим – мужчина измывался над женой. Ему было назначено наказание в виде ограничения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин