[18+]
7 мая 2014 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В уральской столице пройдет танкопробег

По улицам города проедут машины, оформленные в виде танков.
В канун Дня Победы, 8 мая, с 19:00 до 21:00 в Екатеринбурге пройдет необычный автопробег. По центральным улицам города проедет колонна машин, оформленных в виде танков времен Великой Отечественной войны, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
В танкопробеге примут участие около 20 «железных коней». Маршрут будет пролегать через улицы Гагарина, Первомайская, Малышева, Московская, Ленина и закончится на Площади Кирова.
По словам организаторов, День Победы – не просто праздник, это знак преемственности поколений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами