[18+]
7 мая 2014 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургским ветеранам из военного госпиталя покажут мини-парад

Пациентам госпиталя сыграют военные мелодии и представят торжественный марш парадных расчетов.
В День Победы ветеранам-пациентам военного госпиталя покажут «парад в миниатюре». Участники ВОВ увидят торжественный марш парадных расчетов и услышат военные мелодии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО.
Мини-парад пройдет сразу же после торжеств на главной екатеринбургской площади. В 13:00 начнется торжественное построение. Ветеранов поздравит командование ЦВО и представители областной администрации. После этого последует марш парадных расчетов и оркестра штаба округа.
Музыканты под управлением начальника военно-оркестровой службы округа подполковника Геннадия Колосова в специальной маршевой аранжировке исполнят мелодии военных лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВО