[18+]
12 мая 2014 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском аэропорту Кольцово «заложили» бомбу

Из здания эвакуировали более 800 человек.
Сегодня ночью, 12 мая, неизвестный позвонил в единую службу аэропорта Кольцово и заявил, что в здании аэровокзала заложена бомба, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД по УрФО.
На место ЧП срочно выехали кинологи, полицейские и другие силовые структуры. К 4:17 из здания воздушной гавани экстренно эвакуировали более 800 человек.
К счастью, никакой взрывчатки в Кольцово и на прилегающей территории оперативники не обнаружили. Уже в 6:00 аэропорт заработал в штатном режиме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль