[18+]
13 мая 2014 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге бешеный автобус протаранил КамАЗ и две иномарки

Водитель грузовика не справился с управлением.
Накануне, 12 мая, в 15:00 на улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге водитель автобуса НефАЗ устроил массовое ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Виновник аварии не справился с управлением и протаранил три впереди стоящих автомобиля – КамАЗ, Ford Fusion, Nissan Murano.
В результате ДТП водитель Ford Fusion получил ушиб головы, автоледи на Nissan Murano и ее пассажирка также заработали ушибы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа