[18+]
14 мая 2014 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского энергетика укусила гадюка

Мужчину эвакуировали вертолетом Ми-8.
ЧП произошло с сотрудником МРСК Урала в минувший вторник, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ региона. Энергетик отправился в командировку в поселок Пуксинка, где на него напала ядовитая змея.
Пострадавшего отправили в Екатеринбург вертолетом Ми-8 Уральского регионального центра МЧС. Сегодня ночью мужчину доставили в Областной токсикологический центр. Угрозы жизни нет.
Отметим, что гадюки нечасто нападают на людей, лишь в случаях, когда человек находится в опасной близости от мест гнездования либо случайно наступает или трогает змею. Для взрослого человека яд гадюки несмертелен, за исключением случаев укуса в лицо и шею. Посла впрыскивания яда место укуса отекает, возникает анемия, шок, головокружение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%