[18+]
14 мая 2014 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев открыл цех детского питания в Богдановиче

А в следующем году в Богдановиче будут выпускать детские каши и конфеты.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в открытии нового производства на Богдановичском городском молочном заводе, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
По словам Евгения Куйвашева, цех детского питания позволит укрепить продовольственную базу региона, создать новые рабочие места.
Отметим, что предприятие группы «Молочный кит» поставляет продукцию для юных свердловчан в 49 городов региона. Стоимость реализации проекта по детскому питанию составляет 2 миллиарда рублей.
На заводе отмечают, что цех детского питания – это лишь часть проекта. В следующем году здесь наладят производство каш и конфет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге