[18+]
19 мая 2014 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С Исетского водохранилища вывезли 9 тонн мусора

В минувшие выходные на берег канала СУГРЭС высадился экодесант.
В минувшие выходные активисты совместно с сотрудниками Среднеуральской ГРЭС провели субботник на Исетском водохранилище, сообщили агентству ЕАН организаторы. В мероприятии приняли участие более 200 человек. За 4 часа они собрали 9 тонн отходов, это в общей сложности 2 КамАЗа.
Планируется, что аналогичные субботники пройдут на берегах других водоемов. В частности, экодесант проведет акции на Белоярском, Рефтинском, Волчихинском, Аятском и Исетском водохранилищах, а также на Кушвинском городском пруду, озере Шарташ, Верх-Нейвинском пруду и других. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Чем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр Ozon