[18+]
22 мая 2014 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет свадебная выставка

Гостей ждет насыщенная программа.
В екатеринбургском ЦПКиО имени Маяковского 25 мая пройдет городская выставка под названием «Свадебная рапсодия». Гостей ждет праздничная шоу-программа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе парка.
В частности, посетители смогут увидеть дефиле свадебных и вечерних платьев, послушать концерт с участием Уральского государственного русского народного оркестра под управлением Леонида Шкарупы. Кроме того, в программе – эстафета на каблуках, выставка лимузинов, афросвадьба, танцефальный флешмоб, различные конкурсы.
Кроме того, откроется Аллея невест. Как отмечают в пресс-службе ЦПКиО, это живописное место в самом центре парка идеально подходит для выездных регистраций. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией Екатеринбурга