[18+]
22 мая 2014 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Материалы о депортации группы Behemoth переданы в суд

Музыкантов уже доставили в здание суда.
Все материалы о депортации скандально известной металл-группы Behemoth передали в суд, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают в свердловской областной инстанции, на данный момент дела о выдворении рассматриваются в оперативном режиме. Музыкантов уже доставили в Октябрьский районный суд Екатеринбурга.
Напомним, что накануне, 21 мая, в уральской столице задержали польских артистов. По официальной версии, группа нарушила визовый режим. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Главную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений ГоренбургСвердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городах