[18+]
22 мая 2014 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская делегация готовится поехать в Крым

Свердловские чиновники собрались в Крым.
В свердловском правительстве прошло совещание на тему визита официальной делегации на территорию Крымского полуострова, который запланирован на конец июня 2014 года. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
Как предположил президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, сотрудничать с Крымом можно в сферах машиностроения, металлургии, стройиндустрии, а также в реализации логистических проектов, поставках медицинской техники.
Кроме того, участники совещания также признали, что сейчас нужно помочь крымской системе образования адаптироваться под российскую. По словам ректора УрГПУ Алевтины Симоновой, вуз готов помочь в переподготовке кадров.
Отдельно обсуждался вопрос о перспективах оздоровления уральцев в Крыму. Некоторые свердловские предприятия готовы предложить крымчанам проекты для сотрудничества в этой сфере. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге