[18+]
23 мая 2014 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге скончалась маленькая девочка, выпавшая из окна

Врачам не удалось спасти жизнь ребенка.
Одиннадцатимесячная девочка, выпавшая 13 мая из окна четвертого этажа, умерла, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на горздрав. Как сообщают в управлении, ребенок скончался еще два дня назад.
Напомним, что трагедия случилась в прошлый вторник. Родители оставили свою малышку на подоконнике рядом с открытым окном. Девочка облокотилась на москитную сетку и упала вместе с ней. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером