[18+]
23 мая 2014 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные жители Екатеринбурга внезапно «умрут»

В уральской столице пройдет флэшмоб «Внезапная смерть»
Ежегодный флэшмоб «Внезапная смерть» пройдет в уральской столице в это воскресенье, 25 мая, передает корреспондент агентства ЕАН.
Суть акции заключается в том, что участники собираются на улице Вайнера и в назначенное время падают на асфальт замертво. Правда, «воскреснут» они уже через 5 минут.
По опыту прошлых лет, горожане пугаются от увиденного. Некоторые пытаются поднять «умерших», помочь им.
Организаторы просят всех желающих не собираться большими группами до начала, дабы создать эффект внезапности. Кроме того, участников просят не надевать белую одежду.
Флэшмоб стартует в 16:00 на улице Вайнера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов