[18+]
23 мая 2014 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные жители Екатеринбурга внезапно «умрут»

В уральской столице пройдет флэшмоб «Внезапная смерть»
Ежегодный флэшмоб «Внезапная смерть» пройдет в уральской столице в это воскресенье, 25 мая, передает корреспондент агентства ЕАН.
Суть акции заключается в том, что участники собираются на улице Вайнера и в назначенное время падают на асфальт замертво. Правда, «воскреснут» они уже через 5 минут.
По опыту прошлых лет, горожане пугаются от увиденного. Некоторые пытаются поднять «умерших», помочь им.
Организаторы просят всех желающих не собираться большими группами до начала, дабы создать эффект внезапности. Кроме того, участников просят не надевать белую одежду.
Флэшмоб стартует в 16:00 на улице Вайнера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области