[18+]
24 мая 2014 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга появилась 4-метровая книга

Арт-объект станет центром притяжения городского буккроссинга.
Сегодня, 24 мая, в центре Екатеринбурга у камерного театра открыли большой арт-объект – 4-метровую книгу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Между станицами огромного сооружения разместят полки с изданиями, которые смогут взять и прочитать все желающие. После прочтения экземпляр следует обязательно вернуть на место, чтобы его смогли прочитать другие книголюбы. Таким образом, издания будут проходить своеобразную книжную эстафету – городской буккроссинг.
Добавим, что открытие литературного арт-объекта прошло на празднике книги «Читай, Екатеринбург!» в Литературном квартале. Это мероприятие объединение библиотек и администрация уральской столицы проводя уже восьмой раз. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист