[18+]
25 мая 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ночью на парковке сгорели автомобили

Причиной пожара мог быть поджог.
Сегодня, 25 мая, в 5 утра жительница дома №9 на улице Бардина в Екатеринбурге сообщила в полицию, что в ее дворе горит автомобиль. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили, что полыхает уже не одна машина, а сразу четыре – ВАЗ- 21099, ВАЗ -2105, Volkswagen и Nissan. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Машины находились на неохраняемой парковке внутри двора. Владельцы всех сгоревших авто установлены. С ними, кроме хозяина Nissan, которого пока нет в городе, ведется работа. В настоящее время полицейские также проводят поквартирные опросы, устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия. Отрабатываются различные версии случившегося, в том числе связанные с поджогом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено