[18+]
26 мая 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Серовской трассе погибли 2 человека

Столкнулись легковушка и грузовик.
Накануне, 25 мая, в 20:15 на 340 километре дороги Екатеринбург – Серов столкнулись грузовик Renault и Ford Focus, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Как рассказал 65-летний водитель Renault, он ехал по своей полосе, как вдруг со «встречки» на него выехала иномарка.
В результате аварии погибли 38-летний водитель и пассажир легковушки. Еще одного пассажира Ford Focus в очень тяжелом состоянии госпитализировали.
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра