[18+]
28 мая 2014 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские паломники посетят место Куликовской битвы

Паломничество пройдет в рамках 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского.
В честь 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского уральские паломники отправятся в поездку на Куликово поле. Вместе с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом 176 человек посетят место, где в 1380 году состоялась Куликовская битва, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают в пресс-службе Екатеринбургской епархии, верующие посетят село Себино, где родилась блаженная Матрона Московская. Также они побывают в Сергиевом Посаде, Ростове Великом, Ростовском кремле, Свято-Яковлевском монастыре и других местах.
Отметим, что из уральской столицы к месту паломничества уральцы прибудут поездом. В ходе поездки предусмотрены ночлег в гостиницах, а также перемещение на 4 комфортабельных автобусах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА