[18+]
28 мая 2014 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футболисты и тренеры «Урала» пообщаются с болельщиками на фестивале FIFA в Екатеринбурге

Спортсмены встретятся с фанатами в рамках Чемпионата мира по футболу-2014.
Игроки и тренеры футбольного клуба «Урал» посетят Международный фестиваль болельщиков FIFA 2014 в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет в ЦПКиО 22 июня с 18:00 до 20:30, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики губернатора Свердловской области.
В этот день у спортсменов запланирована встреча с болельщиками, автограф- и фотосессия, мастер-классы, конкурс пенальти и тематические викторины. У каждого желающего будет возможность пообщаться с футболистами, поделиться впечатлениями о сезоне, а также узнать, за кого будут болеть на Чемпионате мира Чисамба Лунгу и Спартак Гогниев.
Стоит отметить, что на протяжении всего фестиваля горожане смогут приобрести новинки клубной атрибутики, а также символику сборной России в специальном шатре ФК «Урал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА