[18+]
29 мая 2014 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня свердловские школьники сдали экзамен по русскому языку

Сегодня состоялся ЕГЭ по русскому языку.
Сегодня в России прошел очередной выпускной экзамен по русскому языку. Для участия в тестировании в Свердловской области записалось свыше 22 тысяч человек, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Продолжительность экзамена составила 3 часа 30 минут. Минимальный балл, который можно получить, - 36 баллов.
Помимо обязательных русского языка и математики выпускники будут сдавать также два предмета по выбору. Самым популярным предметом остается обществознание, увеличилось количество желающих сдать физику, историю, английский язык и информатику. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Правительство Челябинской области отправили в отставкуТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей воды