[18+]
30 мая 2014 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет детский Крестный ход

Шествие приурочено к окончанию учебного года.
В Екатеринбурге 1 июня, в День защиты детей, пройдет детский Крестный ход. Он приурочен к окончанию учебного года. В шествии примут участие около 1000 учащихся церковно-приходских школ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Школьники пройдут с хоругвями и воздушными шарами от храма Большой Златоуст до часовни святой Великомученицы Екатерины. Там состоится Благодарственный молебен об окончании учебного года. Возле часовни дети выпустят шары в небо.
Движение транспорта в период проведения детского Крестного хода перекрываться не будет: учащиеся пройдут по пешеходной части улицы 8 Марта и проспекта Ленина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину