[18+]
30 мая 2014 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет акция против абортов

Горожанам будут раздавать просветительские материалы.
Екатеринбург вошел в число 200 городов России, где пройдет просветительская акция «Спаси и сохрани жизнь!», направленная против абортов. Мероприятие состоится 1 июня, в День защиты детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
С 13:00 до 16:00 на пересечении улицы Вайнера и проспекта Ленина, а также у главпочтамта каждый желающий сможет получить специальный автостикер с изображением малыша в утробе матери. Кроме того, горожанам будут раздаваться пакеты с просветительскими материалами, которыми можно будет поделиться с родными, друзьями и коллегами.
Цель акции: рассказать будущим родителям о том, что жизнь ребенка начинается задолго до его рождения – еще с момента зачатия.
Инициатором проекта выступил Центр защиты материнства «Колыбель» при отделе социального служения Екатеринбургской епархии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа