[18+]
2 июня 2014 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Убийцы екатеринбургского полицейского получили 23 года тюрьмы

В Екатеринбурге вынесен обвинительный приговор убийцам полицейского.
В Екатеринбурге суд приговорил убийц полицейского в общей сложности к 23 годам тюрьмы, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД России по Свердловской области. Одному из преступников дали 15 лет колонии строгого режима и 2 года ограничения свободы. Его подельник получил 8 лет и 3 месяца «строгача» с последующим ограничением свободы на 1,5 месяца.
Напомним, трагедия произошла на Эльмаше в августе прошлого года. Двое молодых людей искали приключения, спровоцировали конфликт с другими мужчинами, один из которых был полицейским, и зверски избили их. Однако этого бандитам показалось мало: 23-летнего стража порядка они в полубессознательном состоянии вывезли к озеру Щучье, где добили. Форму и удостоверение полицейского преступники сожгли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге