[18+]
2 июня 2014 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Велосипедисты Екатеринбурга подготовятся к пробегу в стиле бразильского карнавала

Театрализованное спортивное представление покажут на фестивале болельщиков.
В преддверии ЧМ по футболу 2014 года в Екатеринбурге начинается подготовка велосипедистов к международному фестивалю болельщиков. Первая тренировка пройдет завтра, 3 июня, в 16:00 в Литературном квартале, передает корреспондент агентства ЕАН.
Велосипедисты приготовят целую серию развлекательных мероприятий для участников фестиваля, который начнется 12 июня.
Жители и гости города впервые увидят массовые театрализованные спортивные представления. По словам организаторов, открытие фестиваля отметят грандиозным велокарнавалом в бразильском стиле. В пробеге от центра Екатеринбурга до фан-зоны смогут принять участие все желающие.
Отметим, что также украшением футбольного события станет необычный конкурс красоты «Мисс Велогород». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%