[18+]
5 июня 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские фермеры поехали в Минск за техникой

Свердловские аграрии уехали в Белоруссию.
Сельскохозяйственная делегация от Свердловской области посетила выставку «БелАгро» в Минске, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Выставка «БелАгро» проходит уже в 24 раз и по масштабам является крупнейшей не только в республике, но и на территории бывшего Советского Союза. В мероприятии принимают участие более 400 экспонентов. Традиционно выставочные павильоны располагаются на двух площадках. На первой представлены достижения пищевой и перерабатывающей промышленности республики, на второй – техника.
«Иметь в наличии такие машины – мечта любого сельхозпроизводителя. Мы присматриваемся, общаемся с изготовителями, прицениваемся. Не исключено, что будут приняты решения о покупке ряда новых машин», – отметил председатель СПК «Килачевский» Анатолий Никифоров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области