[18+]
6 июня 2014 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом с рельсов сошли вагоны со щебнем

ЧП произошло из-за столкновения тепловоза с грузовым поездом.
Накануне около 21:00 на перегоне Решеты – Ревда тепловоз врезался в хвостовую часть грузового поезда, передает корреспондент агентства ЕАН. В результате столкновения с рельсов сошли 2 вагона со щебнем и тележка тепловоза. Опрокидывания нет.
По данным управления МДВ УрФО на транспорте, в результате происшествия никто не пострадал. На место выезжала следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств ЧП.
Добавим, что движение на перегоне осуществляется в штатном режиме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»