[18+]
16 июня 2014 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург украсят рябины, дубы и акации

Работы по озеленению города продолжаются.
В этом году в Екатеринбурге высадят около 500 деревьев и более 1000 кустарников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Основные работы по озеленению города начнутся в сентябре. Город украсят новые яблони, ели, липы, рябины, лиственницы. На проспекте Ленина от улицы Карла Либкнехта до улицы Тургенева планируется высадить дубы.
Помимо этого, в городе появятся кустарники – боярышника, акации и барбариса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин