[18+]
17 июня 2014 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замглавы Волчанска пойдет под суд за аферу на 13 миллионов

Чиновника обвиняют в превышении должностных полномочий.
Замглавы Волчанска Анатолий Меклер пойдет под суд за превышение должностных полномочий. По данным силовиков, он увел из бюджета 13,5 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, в июне прошлого года 53-летний Меклер дал одной организации письменное разрешение на добычу и использование скального грунта на месторождении «Заячья гора». При этом полномочий на дачу этого разрешения замглавы Волчанска не имел. Тем самым чиновник причинил многомиллионный ущерб государству.
Вскоре Анатолий Меклер предстанет перед судом. Уголовное дело будет рассматривать Карпинский городской суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд заставит федеральную структуру привести в порядок усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в Екатеринбурге