[18+]
17 июня 2014 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале пьяный водитель утонул в 4-метровой канаве

Мужчина не имел водительских прав.
Накануне, 16 июня, около 23:30 на дороге Сосьва – Кашай пьяный водитель «Жигулей» врезался в бетонное ограждение, после чего угодил в четырехметровую канаву, заполненную водой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате ДТП шофер скончался.
Как рассказала полицейским жена погибшего, незадолго до аварии пьяный супруг приехал к ней на нефтестанцию. Поговорив с ней, он сообщил, что поедет домой. Она звонила ему всю ночь, но муж не брал трубку.
До дома мужчина не доехал всего 100 метров. Сотрудники ГИБДД полагают, что шофер погиб от удара, а не захлебнулся – на момент обнаружения тела его голова находилась выше уровня воды.
Добавим, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Также у него не было прав. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа