[18+]
17 июня 2014 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев поздравил свердловских победителей WorldSkills

Губернатор поздравил свердловских программистов с победой.
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил победителей и призеров национального чемпионата профессионального мастерства WorldSkills в 2014 году. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
Свердловская область вошла в тройку лидеров, завоевав 13 медалей различного достоинства в 23 компетенциях и уступив по общему количеству призовых мест только Татарстану и Москве. При этом наша сборная разделила первое место с Санкт-Петербургом по количеству золота.
Ректор УрГЭУ Михаил Федоров отметил, что в Екатеринбурге в октябре состоится чемпионат WorldSkills в сфере высоких технологий. В качестве площадки для проведения рассматривается МВЦ «Екатеринбург-Экспо». В дальнейшем эту площадку можно будет использовать при организации евразийского чемпионата WorldSkills-2015, на проведение которого претендует уральская столица.
Губернатор подчеркнул, что региональные власти продолжат оказывать поддержку движению WorldSkills.
Евгений Куйвашев также пригласил всех победителей и призеров чемпионата, а также ребят, получивших по итогам соревнований медаль за мастерство в профессии, посетить выставку и пленарное заседание «Иннопрома-2014». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ложка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей