[18+]
19 июня 2014 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дело Федоровича могут вернуть в прокуратуру

Адвокаты ходатайствуют о вызове дополнительных свидетелей.
Сегодня, 19 июня, в Свердловском областном суде на предварительных слушаниях по делу банды Федоровича адвокаты обвиняемого объявили ходатайство о возвращении дела в прокуратуру, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Кроме того, защитники требуют допросить дополнительных свидетелей, а также исключить ряд доказательств.
Сторона обвинения выступила на процессе со своим ходатайством – продлить срок ареста подсудимых на полгода.
Для рассмотрения заявлений судья удалился в совещательную комнату. Свое решение он скажет завтра, 20 мая. Заседание начнется в 11:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию