[18+]
20 июня 2014 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургский детский сад забежала косуля

Животное увезли в медицинский центр.
Накануне, 19 июня, в екатеринбургский детский сад в районе Вторчермета на улице Палисадной, 86 забежала косуля. Животное вышло из леса, забрело за ограду и в панике начало метаться по территории в поисках выхода, передает корреспондент агентства ЕАН.
Во время попытки побега парнокопытное сломало ногу. С поврежденной конечностью двигаться косуля не смогла.
К месту происшествия выехали ветеринары и спасатели. Они аккуратно завернули животное в покрывало и увезли в медицинский центр. Травма оказалась серьезной. Ветеринары не исключают тот факт, что конечность придется ампутировать.
Напомним, что это уже не первый случай появления животных в свердловских городах. Пару дней назад в Богдановиче был замечен бобер, который гулял по лужам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга