[18+]
20 июня 2014 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области в День памяти и скорби загудят сирены

Системы оповещения включат в дань памяти о погибших.
Послезавтра, 22 июня, в День памяти и скорби во всех свердловских городах загудят сирены, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении МЧС.
Системы оповещения включат в дань памяти о погибших в Великой Отечественной войне и всем тем, кто отдал свою жизнь в борьбе за свободу и независимость нашей страны.
Спасатели просят всех горожан не прерывать свои дела во время работы сирен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»